УРОК 11. Как раскрутить свой канал или видео с рекламной площадкой GODL.DE!


 Привет всем! В этом уроке вы узнаете как с помощью этого замечательного сайта Godl.de вы сможете раскрутить свой канал или видео в Ютюбе. Все опять-таки просто и понятно. Сейчас я вам все покажу и расскажу! Нажимаем "Книжная реклама", "Видео","Введите".


Далее, здесь мы видим, что можно выбрать рекламу видео "За просмотры" и "Помесячно".
Видите? Это за 1000 просмотров, можно выбрать любое количество просмотров, сколько вам позволят финансы. Внимание! Чем длиннее видео, тем больше оплата! Поэтому советую выбирать коротенькое видео.


Итак, я выбираю "Помесячно", то есть на 1 месяц показы.



Теперь нам нужно загрузить данные с Ютюба.


 Я перехожу на свой канал и выбираю видео, которое хочу раскрутить. Теперь открываю это видео в новой вкладке и копирую код. (Для тех, кто не знает: включаете видео, чтобы оно загрузилось полностью и началось воспроизведение. Дальше, останавливаете видео и правой кнопкой мыши нажимаете на видео, выскакивает менюшечка, где вы выбираете "Копировать URL видео" и все!)


Дальше, переходим на сайт Godl и вставляем  код нашего видео и нажимаем "Загрузить данные".



Вот, теперь проверяем работает ли наше видео, да, все работает. Выше справа вы видите сумму, которую мне надо будет оплатить. Все. Если вас все устраивает и вы все правильно сделали, нажимаете внизу кнопку "Более".(см. скрин выше).

Теперь нажимаем "Купить".


Нажимаем "Платить сейчас".


Подтверждение выслано на почту. 

Я оплачиваю с кредита. Ну дальше все интуитивно понятно. Все вы оплатили. И дальше ваш заказ попадает в обработку. Чтобы посмотреть ваш заказ, нажимаете на три полоски, а дальше, в открывшемся меню, нажимаете "Заказ".


Когда шестеренка исчезнет, здесь появится галочка. Значит ваш заказ обработан и показы начались. Чтобы посмотреть подробнее, нажимаете на само видео:


и вас перебросит сюда:


Здесь вы можете посмотреть информацию, ваше видео, целевую группу, вопросы( все эти пункты я не меняю обычно. Это не нужно). А вот "Оценка" нам нужна, чтобы отслеживать статистику просмотров нашего видео. Это очень удобно! 


Но у меня, как видите, пока нет просмотров, так как заказ еще не обработан.
И, внимание! Разместив, таким образом, ваше видео, если вы этого еще не делали, у вас повысится Успех и проставится галочка в графе "Видео" в "Книжной рекламе"в статистике!
Так что, дерзайте! Я надеюсь, что всем был понятен этот урок. Если нет, пишите. Чем смогу, помогу!
Удачи!




Комментариев нет:

Отправить комментарий