УРОК 7. Стратегия заработка на сайте.


Итак, суть стратегии такова: начать как можно скорее повышать свой Успех на проекте! Как это сделать? Если есть "лишние" средства, то можно сразу внести кредит, чтобы получать "Бонус лояльности". Его я получаю каждый день. Чем больше сумма на кредите, тем больше "Бонус лояльности".


 100 евро я отсюда  не вывожу, чтобы галочка у меня по этому виду заработка стояла постоянно. 
Дальше, приглашаем рефералов к себе в команду, а  через 30 дней начинаем комиссии получать. 

Дальше, открываем автосёрфинг. И пока работает автосерфинг, тут внизу появляются баннеры, на них нужно навести мышь, и если  вы увидите надпись Godl banner, необходимо кликнуть по этому баннеру, чтобы вам засчитались "Баннер клики". "Баннер  виды"засчитываются автоматически вместе с "Автосерфингом". Имейте ввиду, что один сайт и один баннер мы просматриваем только один раз. При повторном просмотре, оплаты не будет.


Дальше открываем "Видео просмотры", пока у нас серфинг идет. Если звук мешает, можно правой кнопкой мыши нажать и отключить звук на сайте.


Дальше, открываем "Поиск виды", "Поиск клики". Вот здесь вводите поиск виды. Соответственно, ниже стрелочкой указаны "Поиск клики".


Об этом будет отдельный урок. 

Итак, у вас работает Автосерфинг, Видео, поиск виды, поиск клики и еще вы можете в игры поиграть. Вот уже сколько всего вы можете выполнить!
Также еще вы можете покупать рефералов к себе в команду, помимо прямых приглашений, для увеличения рейтинга. И также можно хорошо зарабатывать на продаже своих рефералов.!

"Ралли клики".Это когда кто-то переходит  по вашей реферальной ссылке, то вы получаете ралли клики. Можно размещать свои баннеры и кто будет переходить по этим баннерам,  вы будете получать ралли клики баннерной рекламы.  Подробнее о баннерной рекламе, я расскажу в следующих уроках. И о книжной рекламе тоже. 

В общем, друзья, повышайте Успех! Пока у вас успех маленький, сидеть и тупо кликать смысла нет! Нужно набирать Успех! Когда вы Успех наберете, за задания вы будете получать намного больше! Но не забывайте выполнять минималку за месяц, чтобы не падал рейтинг!

Вот просмотрелось видео, нажимаем вот здесь, галочку ставим "я внимательно посмотрел", нажимаем "хорошо".


Здесь тоже баннеры часто появляются. Можно кликать.

Итак, еще раз напоминаю, для того чтобы успех у вас повышался, нужно рекламировать, это во-первых! Во-вторых, приглашать или покупать рефералов! И, в-третьих, нужно стараться, чтобы все пункты, вот эти галочки, у вас были проставлены. И внимательно следите, что если это была галочка, потом стала 90 %, значит, надо по этому виду заработка подтянуть вам и все будет у вас хорошо. В общем, успехов вам! До следующего урока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий