УРОК 14. "Бонус Лояльности" и "Кредит-Бонус"!

Привет всем! В этом уроке я расскажу про "Кредит- бонус" и про "Бонус лояльности". Итак, переходим во вкладку "Кредит".


Чтобы мы получили эти бонусы, нам нужно пополнить наш"Кредит". Нажимаем "Перезарядка".


Как видите, пополнить счет можно несколькими способами. Выбирайте, какой хотите. Я пополняю через Payeer.

Как видите у меня было 2 пополнения по 10 евро. И вот здесь хочу обратить ваше внимание на то, что чем больше у вас сумма пополнения, тем больший бонус вы получите. Кстати, "Кредит-бонус" включает в себя также и бесплатных рефералов, которых вы получите сразу же после оплаты. Ниже я приведу таблицу, где вы сможете посмотреть более подробно на какую сумму можно пополнять кредит и сколько рефералов вы сможете получить.


И чем дольше вы не снимаете с кредита денег, тем лучше. Тогда вам начисляются дополнительные проценты. Например, если вы не будете выводить деньги с проекта целый год, то вам начислятся 2,5 процента к вашему депозиту. Как в банке. Круто! Ниже вы найдете информацию по процентам.



Ну, думаю, с этим понятно. 
С "Бонусом лояльности" тоже ничего сложного. Его вы начнете получать, когда у вас на счету будет не менее 1 евро. Он будет начисляться каждый день, поэтому, рекомендую оставлять на кредите 1 евро всегда. Конечно, если у вас на кредите будет больше 1 евро, например 20 евро или больше, то и "Бонус лояльности" будет больше. Все просто. Ниже приведу информацию по "Бонусу лояльности". Здесь вы можете посмотреть все более подробно.


 А пока все! До следующих уроков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий