УРОК 15. Чтобы не падал "Успех".


Привет всем! В этом уроке я расскажу, что делать, чтобы не падал «Успех».
Итак, «успех»  снижается, во- первых,когда вы выводите деньги со счета. Ведь нам платится
«бонус лояльности», когда у нас не менее 1 евро находится на нашем кредите.


Дальше, во-вторых, для того, чтобы успех не падал мы должны постоянно следить,  чтобы у нас        были выполнены минимальные задания. Для этого открываем вкладку «Успех»(здесь вы можете следить за своим успехом в процентном отношении и понятно, где стоят проценты, когда дойдет до ста процентов, там будет потом «галочка» и ваш успех повысится),


 а также вкладку «Доход». 


В конце месяца обязательно проверяйте в этой вкладке набраны ли у вас минималки по всем пунктам. Если нет, то ваш успех понизится! Будьте внимательны!
Итак, «Действия». Здесь минималка всего 2 действия, но у меня и 1 выполненное действие «прокатывало».
 В игры нужно сыграть минимум 10 раз. 
«Поиск виды», « поиск клики» это все по десять раз минимум нужно нам сделать.  
Дальше, «клики по сайту» здесь хотя бы минимум 500 надо сделать, но чем больше, тем лучше. У меня и 200 было.  Далее, «баннер виды» у нас идет минималка 100. 
«Баннер клики» где-то 20 30 примерно. 
«Видео просмотров» минималка где-то 20-30, главное, чтобы больше 10. 
«Ралли клики», здесь, конечно, чем больше, тем лучше, но где-то минималка около 100- 200 (главное, больше 10).  Дальше,  «Бревна»: входим и  выходим из своей учетной записи тоже минимум 10 раз. Короче, вот за этим вам нужно следить обязательно, чтобы не терять успех. Успех обновляется в начале каждого месяца. Первого числа. В общем, ничего сложного. Всем успехов и хороших заработков! До следующих уроков!


Комментариев нет:

Отправить комментарий