УРОК 6. От чего зависит заработок на сайте Godl.


 Привет, друзья! Специально для новичков, продолжаю уроки по работе на сайте Godl.
Этот уникальный проект мной протестирован и я с уверенностью могу сказать, зарабатывать на нем можно как небольшие, так и вполне приличные деньги!
Итак, начнем по порядку.  Сайт основан в 2008 году. И здесь хорошо продуманная система. здесь зарабатывают те, кто рекламирует, а кто рекламирует, тот и зарабатывает.
Сейчас я вам все это объясню.
Вот, например, мы можем зарабатывать вот такие суммы,но эти суммы будут зарабатываться тогда, когда ваш успех


будет приближен к ста процентам. Где-то с 80 % и до 100%  вы уже начнете зарабатывать вот эти суммы.

Чем выше у вас успех, тем выше у вас зарплата. Получается, вот это значение, это значение вашего успеха и вашей команды в целом. Чем больше у вас команда, больше успех, тем больше это значение.(См. скрин ниже)





 Дальше, кто у нас находится в топ-100, тот получает больше писем. Кто первые места занимает, тот получает больше писем по хорошей цене. Если вы новичок, то письма вам будут приходить через месяц. Так написано в правилах. Но если ваш рейтинг растет, вы успешно приглашаете рефералов, то письма вам будут приходить гораздо раньше! У меня было именно так. У меня за первый месяц работы на сайте, рейтинг вырос до 42, 5 % ! И первое письмо ко мне пришло через 10 дней! 

Дальше, смотрим успех. Чтобы хорошо зарабатывать, нам нужен большой успех, а чтобы у нас был большой успех, нам нужно, ребята, рекламироваться! Ваш успех повысится тогда, когда вы откроете все вот эти галочки по книжной рекламе.


 В этом проекте нужны вложения  и приглашения! Сразу говорю, чтобы не было иллюзий!
 Заработок идет у нас от рекламы! Мы повышаем успех, а чтобы его повысить, нужно рекламироваться. Сами рекламируем, сами зарабатываем! Более подробно о "Книжной рекламе" в следующих уроках. Успехов вам! Спасибо за внимание!




Комментариев нет:

Отправить комментарий