УРОК 9. О баннерной рекламе.


Привет всем! В этом уроке я расскажу вам о баннерной рекламе. То есть как разместить баннер? Это проще, чем кажется! И очень быстро делается! Итак, заходим в "Книжную рекламу". Нажимаем "Баннер", потом "Введите" баннер.


Переходим и смотрим:




Здесь мы можем размещать баннеры за "Виды", за "Клики" и "Помесячно".(см. скрин)
Выбираем, например, за "Виды". Дальше выбираем сколько нам нужно "Видов". Например, 1000(скрин). Дальше нам нужно выбрать формат баннера. Но перед этим, выберем сам баннер, который будем рекламировать. Я буду рекламировать сайт "MyDigAds".


Вот моя реферальная ссылка, а внизу- это баннер.(скрин) Нажимаем правой кнопкой мыши по баннеру и  нажимаем "Сохранить картинку как". Открывается окошко, куда мы сохраняем наши "закачки". У меня тут папка "Баннеры". Не забудьте подписать баннер, прежде чем сохранить! Сохраняем. Все! Загрузка пошла.


Возвращаемся на Godl на нашу вкладку. Вот теперь выбираем формат баннера. У меня формат- 468х60. Значит и здесь мы ставим тот же формат. Ну, думаю, с этим понятно.
Теперь в строчке ниже мы должны ввести свой сайт, который хотим рекламировать. Вот сюда я вставляю свою реферальную ссылку.


 Теперь нам нужно загрузить сюда наш баннер. Для этого нажимаем вот эту кнопочку над баннером (см. скрин) и выбираем наш баннер, который мы закачали себе на компьютер.
Вот баннер загрузился. Мы все проверяем, нашу ссылку, количество "Видов", то есть убеждаемся, что мы все сделали правильно и теперь нажимаем синюю кнопку "Более" внизу.(скрин)


Вот теперь все данные у нас появились. Нажимаем "Купить". Потом нажимаем "Платить сейчас". Нам на почту высылается подтверждение нашего действия. Ну и дальше все интуитивно понятно происходит. Ничего сложного.


Оплачиваем с кредита. Если не достаточно денег на кредите, то нужно его пополнить перед тем, как размещать баннерную рекламу.



Все! Наш баннер оплачен, мы разместили книжную рекламу. Посмотреть можно здесь: меню слева вверху - три полоски. Нажимаете. Дальше жмете "Заказ". Вот здесь появился ваш баннер.


 Сейчас он в обработке. Когда баннер обработается, данные появятся, что он у вас готов. Вы  нажмете на него и посмотрите детали заказа. Кстати, разместив таким образом парочку баннеров, вам защитается рейтинг и вы увидите галочку в "Книжной рекламе" в графе "Баннер".
Ну, а на этом пока все! Если появятся вопросы, пишите в комментариях к странице или переходите во вкладку "Мои контакты". Постараюсь ответить всем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий