УРОК 13. Книжная реклама. Как написать письмо на сайте Godl.

Привет, всем! В этом уроке я расскажу и покажу, как правильно написать и оформить письмо в книжной рекламе. Итак, заходим в "Книжную рекламу" и нажимаем на синюю кнопку "Почта отправлять", как в скрине ниже:

Теперь мы выбираем дату рассылки нашего письма из предложенных дат, затем выбираем объем нашей рассылки (от 1000 до 50000 писем), как на скрине ниже:

Теперь нам нужен текст письма. Вы можете рекламировать абсолютно любые сайты, хоть свои, хоть чужие. Лично я буду рекламировать отличный сайт VKTARGET . Для этого я тупо копирую текст с главной страницы сайта в блокнот, немного корректирую его. В общем, получается вот что:

Теперь я копирую этот текст и вставляю в поле "Текст ваших писем"
Получается вот что:


Теперь нам нужно вставить свою реферальную ссылку. Я беру свою ссылку на сайте VKTARGET


Внимательно смотрим и находим скрепочку (на скрине ниже)


Я хочу вставить ссылку в "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ". Внимание! Чтобы все получилось с первого раза, нужно поставить курсор мышки в конце слова, куда вы хотите вставить вашу ссылку! Это важно! Дальше вы нажимаете на скрепку и выскакивает окошечко. Туда вы и вставляете свою ссылку и нажимаете OK. Скрин ниже: вот что у вас должно получиться
Не забываем также вставить ссылку в самом низу страницы:
Все проверяем, правильно ли у нас все заполнено и нажимаем кнопку внизу "Более".
Далее у нас выпрыгивает окошко, где мы снова все проверяем. И справа окошко. Тут нам автоматически рассчитывается стоимость рассылки (см. скрин ниже), включая скидки: скидка на количество (у меня 30%) и персональная скидка( персональной скидки у меня нет). Подробнее о персональной скидке - в следующих уроках!
И вот смотрите


И теперь вы нажимаете "Купить" синюю кнопку внизу. И оплачиваете с кредита. Если нет средств на кредите, то вначале вам нужно пополнить кредит. 
А на этом пока все. Чтобы посмотреть, заходите в "Заказ". У меня заказ в обработке пока.


Ну что ж? Спасибо всем за внимание. До следующих уроков! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий