УРОК 10. Книжная реклама.


Всем  привет, друзья! В этом уроке я хочу рассказать вам о "Книжной рекламе": что и где нужно рекламировать.

Начнем с "Действий". Напоминаю! В действиях мы рекламируем только свои личные сайты!


Итак, переходим во вкладку "Действия" и читаем всю информацию внимательно! А особенно: "Вы должны быть владельцем сайта и включить html-код на странице на странице подтверждения этого сайта".


 Друзья, рекламируем только свои личные сайты! Этот сайт Godl для того и создан, чтобы вы могли продвигать свои проекты!

Дальше, "Поиск по сайту".(см. первый скрин). Здесь уже можно рекламировать все, что угодно: и свои сайты, и реферальные ссылки, и ссылки сайта Godl. Потом не забывайте в "Мнениях" писать свои "Поиск" запросы.

Дальше, вход на "Сайт". Здесь мы тоже можем рекламировать все, что угодно: и реферальные ссылки сайтов, на которых вы зарабатываете, и свои личные сайты. Допустим, вы создали сайт по сайту Godl. Как на нем зарабатывать? Но у вас нет посетителей и нет просмотров. Тогда в "Поиск сайтов" вы можете смело вводить свой сайт за клики, за виды (просмотры) и помесячно. Так вы сможете продвигать и рекламировать свой сайт.


Дальше, "Отправление писем". В письмах мы тоже можем рекламировать все, что угодно: и видео, и каналы раскручивать, и свои личные сайты, и реферальные ссылки. Сколько хотите писем, (25, 50, 1000, можно и 5000), столько и пишите. Ваше письмо увидят и прочитают. Здесь вы можете в открытую писать все ссылки. 

Дальше, "Баннер". В баннерной рекламе тоже можно рекламировать все, что угодно. Можете сами сделать баннер,например, своего сайта или интернет-магазина, если умеете, главное, чтобы он подходил по размеру.

Дальше, "Добавить видео". Это замечательная возможность с нуля раскрутить свое видео или канал Ютюб. Если у вас еще нет своего канала, создавайте! И рекламируйте! Поверьте это не так сложно, как может показаться! Но это здорово работает! И не бойтесь создавать видео! Можете снимать коротенькие  видео о сайте Godl. Можете его рекламировать. Вот ссылка на видео редактор, с которым можно делать запись с экрана( если кому-то интересно):  https://www.ispring.ru/ispring-free-cam
На своем канале вы тоже можете хорошо зарабатывать, помимо сайта Godl.


Дальше, "Рекламное пространство" - это для тех, у кого есть свой личный сайт.
Если вы подтвердите свой сайт( я расскажу как это сделать в следующих уроках), дальше вы рекламируете его во всей "Книжной рекламе"(собираете посещения на свой сайт с помощью "Баннерной рекламы", "Видео" и т. д.) и потом делайте "Рекламное пространство"и "Новую рекламную компанию". Что это значит? Это значит, что вы на своем сайте размещаете баннер Godl (см. скрин ниже). Выбираете любые из предложенных. Где их взять? Нажимаете три полоски вверху, выпадает вкладка "Меню". Нажимаете "Рекомендовать" и прокручиваете эту вкладку немного вниз. И находите баннеры.


 По этому баннеру люди будут переходить, а вам будут засчитываться "ралли клики" за это и по вашей реферальной ссылке этот переход тоже будет засчитан. Так что, кто из посетителей будет заходить к вам на сайт, вам будет за это идти оплата.
 Хочу еще сказать, что сайт Godl - это уникальная рекламная площадка. Здесь мы не только зарабатываем деньги, но и продвигаем свои проекты. Тот будет хорошо зарабатывать, кто будет рекламировать и привлекать рефералов, строить команду. От этого будет расти наш "Успех", а значит и заработок. Важно, чтобы "Успех" увеличивался и у вашей команды! Помогайте своим рефералам, по возможности! И будет вам отличный заработок! А пока на этом все! Желаю всем успеха и процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий